aus den Bildern

20080524_101127
20080524_101127
20080524_101127
Image Detail
Turnier: Unterliga Ost Mixed Marchtrenk
Turnierart: Mixed
Datum: 18.04.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 354
Platz / Teams:13. von 15 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Schörghuber Angela, Primetzhofer Werner, Primetzhofer Eveline
Turnier:
Turnierart: Mixed
Datum: 17.04.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 353
Platz / Teams:6. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Schachelhuber Christine, Primetzhofer Werner, Primetzhofer Eveline
Turnier: Union Wartberg
Turnierart: Herren
Datum: 18.03.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 352
Platz / Teams:11. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Primetzhofer Werner, Koller Karl, Pöll Franz
Turnier: Union Haid
Turnierart: Herren
Datum: 10.03.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 351
Platz / Teams:9. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Roman (F), Koller Karl, Geirhofer Günter,Pöll Franz
Turnier: Ü 50 Qualifikation
Turnierart: Herren
Datum: 30.03.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 350
Platz / Teams:11. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Angerbauer Rupert (F), Koller Karl, Irndorfer Walter, Schnell Manfred
Turnier: ESV Losenstein
Turnierart: Herren
Datum: 24.03.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 350
Platz / Teams:9. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Koller Karl, Weiss Manfred, Primetzhofer Werner
Turnier: Haid
Turnierart: Mixed
Datum: 11.03.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 348
Platz / Teams:10. von 10 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Zachl Alfred, Schörghuber Angela
Turnier: Haid
Turnierart: Herren
Datum: 18.03.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 347
Platz / Teams:9. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Pöll Franz (F), Koller Karl, Geirhofer Günter, Artelsmair Roman
Turnier: ASKÖ Bezirk.M. Winter
Turnierart: Herren
Datum: 28.01.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 346
Platz / Teams:Es nahmen 11 Mannschaften teil
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Schnell Manfred, Pöll Franz
Turnier: ASKÖ Kirchdorf
Turnierart: Herren
Datum: 09.01.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 345
Platz / Teams:6. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Geirhofer Günter, Pöll Franz
Turnier: Bezirksmeisterschaft
Turnierart: Herren
Datum: 16.01.2010
Jahr / Nummer: 2010 / 344
Platz / Teams:Es nahmen 11 Mannschaften teil
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Geirhofer Günter, Irndorfer Walter, Schnell Manfred
Turnier:
Turnierart: Herren
Datum: 12.12.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 343
Platz / Teams:14. von 17 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Krahwinkler Werner, Hieslmair Gerhard, Pöll Franz
Bemerkung:

Eis

Turnier: ASKÖ Ebelsberg
Turnierart: Herren
Datum: 15.10.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 342
Platz / Teams:7. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Irndorfer Walter, Zachl Alfred, Pöll Franz
Turnier:
Turnierart: Mixed
Datum: 18.10.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 341
Platz / Teams:13. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Aspetsberger Anna (F), Aspetsberger Romana, Geirhofer Günter, Artelsmair Harald
Turnier: Union Eberstalzell
Turnierart: Mixed
Datum: 17.10.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 340
Platz / Teams:8. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Zachl Alfred, Schörghuber Angela
Turnier: SK Lambach
Turnierart: Mixed
Datum: 06.10.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 339
Platz / Teams:7. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Irndorfer Walter (F), Schachelhuber Christine, Primetzhofer Eveline, Pöll Franz
Turnier: SV Gramastetten
Turnierart: Mixed
Datum: 16.05.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 338
Platz / Teams:9. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Aspetsberger Romana, Weiss Manfred
Turnier:
Turnierart: Herren
Datum: 16.09.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 337
Platz / Teams:4. von 7 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Pöll Franz (F), Irndorfer Walter , Koller Karl, Angerbauer Rupert
Turnier:
Turnierart: Mixed
Datum: 19.09.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 336
Platz / Teams:5. von 10 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Zachl Alfred, Schachelhuber Christine
Turnier: Union Raika Ramingtal
Turnierart: Herren
Datum: 19.09.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 335
Platz / Teams:9. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Weiss Manfred, Geirhofer Günter, Artelsmair Roman
Turnier:
Turnierart: Duo-Herren
Datum: 05.09.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 334
Platz / Teams:3. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Pöll Franz (F), Koller Karl
Turnier:
Turnierart: Mixed
Datum: 05.09.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 333
Platz / Teams:10. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Harald (F), Aspetsberger Romana, Aspetsberger Daniela, Artelsmair Roman
Bemerkung:

Nöstlbach

Turnier: SV Puchheim
Turnierart: Mixed
Datum: 05.09.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 332
Platz / Teams:2. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Primetzhofer Eveline, Schachelhuber Christine
Turnier:
Turnierart: Herren
Datum: 19.08.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 331
Platz / Teams:5. von 8 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Weiss Manfred, Geirhofer Günter
Turnier: Zell am Pettenfirst
Turnierart: Herren
Datum: 16.08.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 330
Platz / Teams:5. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Weiss Manfred, Zachl Alfred, Pöll Franz
Turnier:
Turnierart: Herren
Datum: 06.08.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 329
Platz / Teams:5.
Fahrer / Mannschaft: Pöll Franz (F), Zachl Alfred ,Schnell Manfred, Söllradl Manfred
Turnier:
Turnierart: Mixed
Datum: 14.08.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 328
Platz / Teams:5. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Primetzhofer Werner, Primetzhofer Eveline, Schörghuber Angela
Bemerkung:

SV Steyrling

Turnier: ASKÖ Oedt
Turnierart: Senioren-Herren
Datum: 18.06.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 327
Platz / Teams:9. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Koller Karl, Schwarz Ernst, Pöll Franz
Turnier: ASKÖ Steyr Waldrandsiedlung
Turnierart: Mixed
Datum: 11.07.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 326
Platz / Teams:9. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Harald (F), Schachelhuber Christine, Primetzhofer Werner, Aspetsberger Romana
Turnier: ASKÖ Steyr Waldrandsiedlung
Turnierart: Herren
Datum: 11.07.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 325
Platz / Teams:11. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Weiss Manfred Koller Karl, Pöll Franz
Turnier: Senioren Bez. Meisterschaft Sommer
Turnierart: Herren
Datum: 04.06.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 324
Platz / Teams:5. von 8 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Söllradl Manfred, Schnell Manfred, Pöll Franz
Turnier: ESV Traun Bezirksmeisterschaft Sommer
Turnierart: Herren
Datum: 28.05.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 323
Platz / Teams:7. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Artelsmair Roman, Pöll Franz
Bemerkung:

Halbzeitführender (!)

Turnier: SV Puchheim
Turnierart: Herren
Datum: 09.04.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 0
Platz / Teams:11. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Koller Karl, Pöll Franz
Turnier: SV Hintstein
Turnierart: Mixed
Modus: mit Rückrunde
Datum: 06.06.2009
Jahr / Nummer: 2009 / 0
Platz / Teams:2. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Schörghuber Angela, Zachl Alfred
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2009 / 16
Platz / Teams:3. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Schörghuber Angela, Zachl Alfred
Turnier: ATSV Sattledt
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2009 / 15
Platz / Teams:8. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Schörghuber Angela, Zachl Alfred
Turnier:
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 14
Platz / Teams:6. von 7 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Popp Erhard (F), Primetzhofer Werner, Koller Karl, Zachl Alfred
Turnier: ESV Losenstein
Jahr / Nummer: 2009 / 13
Platz / Teams:6. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Popp Erhard, Pöll Franz
Turnier: Union Wartberg
Jahr / Nummer: 2009 / 12
Turnier:
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 11
Platz / Teams:4. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Popp Erhard (F), Primetzhofer Werner, Koller Karl, Zachl Alfred
Turnier: Union Gschwandt
Turnierart: Damen
Jahr / Nummer: 2009 / 10
Platz / Teams:5. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Schachelhuber Christine, Hieslmair Hertha, Aspetsberger Romana, Primetzhofer Eveline
Turnier: Bez. 17 Senioren Ü 50
Turnierart: Senioren-Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 9
Platz / Teams:6.
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Popp Erhard, Koller Karl
Turnier:
Jahr / Nummer: 2009 / 8
Platz / Teams:9. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Popp Erhard, Koller Karl
Turnier: ASKÖ Herren Bez
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 7
Platz / Teams:8. von 8 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Pöll Franz, Koller Karl
Turnier: ASKÖ Senioren
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 6
Platz / Teams:5. von 7 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Koller Karl, Pöll Franz
Turnier: Bezirksmeisterschaft
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 5
Platz / Teams:6. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Roman (F), Zachl Alfred, Pöll Franz, Hieslmair Gerhard
Turnier:
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 4
Platz / Teams:9. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Koller Karl, Pöll Franz, Hieslmair Gerhard
Turnier: OÖVP Kematen
Jahr / Nummer: 2009 / 3
Platz / Teams:5. von 32 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Popp Erhard, Pöll Franz, Irndorfer Walter, Hinterleitner Peter
Turnier: OÖVP Kematen
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2009 / 2
Platz / Teams:5. von 32 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Roman, Primetzhofer Eveline, Hieslmair Hertha, Schachelhuber Christine
Turnier: OÖVP Kematen
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2009 / 1
Platz / Teams:2. von 32 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Mair Erwin, Mair Karin, Bammer Walter, Schachelhuber Hans
Turnier: Satle
Turnierart: Duo-Herren
Modus: mit Retourrunde
Jahr / Nummer: 2008 / 32
Platz / Teams:Es nahmen 5 Mannschaften teil
Fahrer / Mannschaft: Irndorfer Walter (F), Primetzhofer Werner
Turnier: Satle
Modus: mit Retourrunde
Jahr / Nummer: 2008 / 31
Platz / Teams:2. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Weiss Manfred, Primetzhofer Eveline
Turnier:
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2008 / 30
Platz / Teams:6. von 7 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Koller Karl, Krahwinkler Werner
Turnier: ESV Traun
Jahr / Nummer: 2008 / 29
Platz / Teams:10. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Koller Karl, Pöll Franz
Turnier: ASKÖ Gmunden
Jahr / Nummer: 2008 / 28
Platz / Teams:6. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Schachelhuber Christine (F), Hieslmair Hertha, Homolka Wilhelm, Koller Karl
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 27
Platz / Teams:6. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Höller Hermann (F), Koller Karl, Aspetsberger Romana, Hieslmair Hertha
Bemerkung:

ESV Nöstlbach

Turnier: ASKÖ Vorchdorf
Jahr / Nummer: 2008 / 26
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Koller Karl, Pöll Franz
Turnier:
Turnierart: Mixed
Modus: mit Retourrunde
Jahr / Nummer: 2008 / 25
Platz / Teams:5. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Weiss Manfred, Hieslmair Hertha, Schachelhuber Christine
Turnier:
Turnierart: Herren
Modus: mit Retourrunde
Jahr / Nummer: 2008 / 24
Platz / Teams:3. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Irndorfer Walter, Schwarz Ernst
Turnier:
Modus: mit Retourrunde
Jahr / Nummer: 2008 / 23
Platz / Teams:5. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Koller Karl, Irndorfer Walter
Turnier: Zell am Pettenfirst
Jahr / Nummer: 2008 / 22
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Roman (F), Irndorfer Walter, Zachl Alfred, Pöll Franz
Turnier: ASKÖ Sierning
Jahr / Nummer: 2008 / 21
Platz / Teams:8. von 10 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Primetzhofer Werner, Artelsmair Roman, Weiss Manfred
Turnier: ASKÖ Bez. M Sommer
Jahr / Nummer: 2008 / 20
Platz / Teams:Es nahmen 5 Mannschaften teil
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Zachl Alfred, Pöll Franz, Schwarz Ernst
Turnier: ESV Ruprechtshofen
Jahr / Nummer: 2008 / 19
Platz / Teams:4. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Irndorfer Walter, Zachl Alfred, Pöll Franz
Turnier: Rühler
Jahr / Nummer: 2008 / 18
Platz / Teams:2. von 5 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Primetzhofer Werner, Artelsmair Roman, Pöll Franz
Turnier: SK Vöest
Turnierart: Duo-Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 17
Platz / Teams:10. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred, Schachelhuber Christine
Turnier: SK Vöest
Turnierart: Duo-Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 16
Platz / Teams:9. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline
Turnier: SV Garsten
Jahr / Nummer: 2008 / 15
Platz / Teams:6. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Weiss Manfred, Artelsmair Roman, Hieslmair Gerhard
Turnier: ATSV Sattledt
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 14
Platz / Teams:9. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Schachelhuber Christine (F), Popp Erhard, Primetzhofer Eveline, Irndorfer Walter
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 13
Platz / Teams:8. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Roman (F), Weiss Manfred, Aspetsberger Romana, Schachelhuber Christine
Turnier: ESV Laakirchen
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 12
Platz / Teams:8. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Zachl Alfred, Aspetsberger Romana
Turnier: Unterliga Ost Damen
Turnierart: Damen
Jahr / Nummer: 2008 / 11
Platz / Teams:11. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Schachelhuber Christine (F), Primetzhofer Eveline, Hieslmair Hertha, Aspetsberger Romana
Turnier: Bez. Sommer
Jahr / Nummer: 2008 / 10
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Popp Erhard, Pöll Franz, Zachl Alfred
Turnier:
Jahr / Nummer: 2008 / 8
Platz / Teams:9. von 11 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Irndorfer Walter, Zachl Alfred, Pöll Franz
Turnier: Attnang Puchheim
Jahr / Nummer: 2008 / 9
Fahrer / Mannschaft: Pöll Franz (F), Koller Karl, Schwarz Ernst, Zachl Alfred
Turnier: Bez. Sommer Ausscheidung
Jahr / Nummer: 2008 / 7
Platz / Teams:1.
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Popp Erhard, Pöll Franz, Zachl Alfred
Turnier: Passau Neustift Mix
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 6
Platz / Teams:13. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Hieslmair Hertha, Irndorfer Walter, Aspetsberger Romana
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 5
Platz / Teams:7. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Schachelhuber Christine (F), Primetzhofer Eveline, Artelsmair Roman, Irndorfer Walter
Turnier: SSV Haid
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 4
Platz / Teams:11. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Sigmund Gabi, Primetzhofer Eveline, Zachl Alfred
Turnier: Bezirksmeisterschaft Herren Winter
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2008 / 3
Platz / Teams:8. von 9 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Hieslmair Gerhard, Pöll Franz
Turnier: Landesmeisterschaft Mixed Eis
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2008 / 2
Platz / Teams:18. von 18 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Sigmund Gabi (F), Hieslmair Gerhard, Primetzhofer Eveline, Zachl Alfred
Turnier:
Jahr / Nummer: 2008 / 1
Platz / Teams:3. von 13 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Hieslmair Gerhard, Irndorfer Walter, Pöll Franz
Turnier:
Jahr / Nummer: 2007 / 33
Platz / Teams:4.
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Koller Karl, Krahwinkler Werner, Hieslmair Gerhard
Bemerkung:

SV Steyrling

Turnier: ATSV Waldneukirchen
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2007 / 32
Fahrer / Mannschaft: Sigmund Gabi (F), Primetzhofer Eveline, Primetzhofer Werner, Ehrenleitner Reinhard
Turnier:
Jahr / Nummer: 2007 / 31
Platz / Teams:5.
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Harald (F), Popp Erhard, Artelsmair Roman, Pöll Franz
Turnier: Gebiet 4
Jahr / Nummer: 2007 / 30
Platz / Teams:16.
Fahrer / Mannschaft: Pöll Franz (F), Hieslmair Gerhard, Krahwinkler Werner, Zachl Alfred
Turnier: ASKÖ Bezirk Winter
Jahr / Nummer: 2007 / 29
Platz / Teams:2.
Fahrer / Mannschaft: Zachl Alfred (F), Irndorfer Walter, Krahwinkler Werner, Pöll Franz
Turnier:
Turnierart: Training
Jahr / Nummer: 2007 / 0
Bemerkung:

ASKÖ Eggendorf ?

Turnier:
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2007 / 28
Platz / Teams:7.
Fahrer / Mannschaft: Sigmund Gabi (F), Ehrenleitner Reinhard, Primetzhofer Werner, Primetzhofer Eveline
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2007 / 27
Platz / Teams:11.
Fahrer / Mannschaft: Koller Karl (F), Irndorfer Walter, Hieslmair Hertha, Primetzhofer Eveline
Bemerkung:

St. Marien

Turnier:
Jahr / Nummer: 2007 / 26
Platz / Teams:8.
Fahrer / Mannschaft: Koller Karl (F), Popp Erhard, Pöll Franz, Irndorfer Walter
Bemerkung:

St. Marien

Turnier: ESV Traun
Jahr / Nummer: 2007 / 25
Platz / Teams:6.
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Popp Erhard, Pöll Franz, Koller Karl
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2007 / 24
Platz / Teams:7.
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Primetzhofer Eveline, Ehrenleitner Reinhard, Sigmund Gabi
Turnier: SV Puchheim
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2007 / 23
Platz / Teams:8.
Fahrer / Mannschaft: Schachelhuber Christine (F), Koller Karl, Hieslmair Hertha, Zachl Alfred
Turnier:
Jahr / Nummer: 2007 / 22
Platz / Teams:10.
Fahrer / Mannschaft: Koller Karl (F), Primetzhofer Werner, Popp Erhard, Schwarz Ernst
Bemerkung:

ESV Nöstlbach

Turnier: ASKÖ Vorchdorf
Jahr / Nummer: 2007 / 21
Platz / Teams:5.
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Pöll Franz, Popp Erhard, Koller Karl
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2007 / 20
Platz / Teams:7.
Fahrer / Mannschaft: Artelsmair Roman (F), Primetzhofer Werner, Primetzhofer Eveline, Schachelhuber Christine
Turnier:
Turnierart: Mixed
Jahr / Nummer: 2007 / 19
Platz / Teams:4.
Fahrer / Mannschaft: Primetzhofer Werner (F), Pöll Franz, Aspetsberger Romana, Primetzhofer Eveline
Bemerkung:

SV Steyrling

Turnier: ESV Ernsthofen
Jahr / Nummer: 2007 / 18
Platz / Teams:13.
Fahrer / Mannschaft: Irndorfer Walter, Primetzhofer Werner, Schwarz Ernst, Koller Karl
Turnier:
Turnierart: Herren
Jahr / Nummer: 2007 / 17
Platz / Teams:2. von 7 Mannschaften
Fahrer / Mannschaft: Popp Erhard (F), Pöll Franz, Koller Karl, Artelsmair Roman